Эзотерика

vip

Ожидает ли меня в ближайшее время наследство со стороны отца? - вопрос №2211820

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Удача повернется не в вашу сторону, к сожалению так, но ход судьбы возможно изменить

    ноябрь 21, 2016 г.

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов  Колесница, вероятно предстоит поездка, где будет поставлен под сомнения ваше требование о наследстве, кто-то  оспорит  или сделает вам предложение поделиться(острая борьба идёт интересов), итог -Правосудие, вы получите то, что вам причитается.

    ноябрь 21, 2016 г.