Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, у меня такой вопрос.Подскажите,какое будущее ожидает наши отношения с мужчиной? - вопрос №2212359

Спасибо! Елена 15-03-89 и Владимир 9-01-87

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях пары. Молодой человек обижен, осуждает и предъявляет к девушке повышенные требования. Его отношение в данный момент далеко от идеала, и дело может закончиться большой ссорой.

    ноябрь 21, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Итог отношений -карта старших арканов Луна, взаимность была, но всё сейчас грустно, есть влияние третьего лица на ваши отношения, есть у вас соперница, партнёр не всё договаривает, есть тайна, сейчас временная несовместимость, вероятно вас ожидает пауза в отношениях.

    ноябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Отношения изначально были перспективные, но в какой-то момент пошли не по тому пути. На данный момент будущее под вопросом: тот момент, когда всё можно было бы повернуть к лучшему, остался позади. Впереди — или расставание, или только очень тяжёлая работа над собой и отношениями может вашу пару спасти.

    ноябрь 21, 2016 г.