Эзотерика

Решено

vip

ВОЗВРАЩЕНИЕ - вопрос №221285

Когда я вернусь назад в США? Уже полгода не могу получить визу — причем, рациональных причин для отказа нет, но ситуация между тем сложная. Все документы в порядке. Визу делаю рабочую, собрала ВСЕ, что можно, но не дают. При этом внятного объяснения, почему не дают — тоже не дают.

Не могу понять, что именно удерживает меня в Москве, так как никакихдел у меня здесь нет. Работы тоже.Или что-то все-таки удерживает? В США есть чем заниматься по работе, здесь — нет. Такое чувство, что я в какой-то воронке, все вокруг закручивается — но внутрь. И очень нехорошо. То есть, полный застой.

др — 01/05/1982, 00-03, Москва. Надежда

Спасибо за ваши ответы. Полгода рабочего и жизненного простоя — слишком много.

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 00:24:02

Софият: что Вы имеете в виду по поводу «Судьбы»? Не поняла. Я сейчас ни с кем не встречаюсь. Кто меня может тут «держать» и зачем?

pometra март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Астарт Вард

    355-й в

    Поступает информация, что в течение 2х месяцев, вы сможете покинуть Россию. Удерживает вас тут какой-то мужчина.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    У вас пока не видно явных астрологических аспектов переезда, хотя по судьбе заграничная жизнь вполне вписываетя в вашу судьбу. . А это значит, что вы сейчас «гребете » против течения реки жизни. Гораздо лучше  отпустить ситуацию, ослабить «хватку» .  Ситуация в ближашее время может неожиданно измениться. Сложный период к лету пройдет, откроются новые  перспекттвы и на работу и личную жизнь.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рано волнуетесь, дадут вам вашу визу через небольшой период времени. Такое ощущение, что они там имеют указание не давать визу ранее чем через какой-то период после вашего возвращения, вот и все.

    Не забудьте пожалуйста оценить ответы экспертов, огромное вам за это спасибо!

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Просматривается сильная душа, не желающая вашего отъезда. Не исключено, что  это еще не родившийся человек.

    март 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вас жержит Ваша Судьба почему вы

    стараетесь бежать сама от себя.

    И как долго вы будите уходить от не решёного

    вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                               С Уважением Софият...

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вас жержит Ваша Судьба почему вы

    стараетесь бежать сама от себя.

    И как долго вы будите уходить от не решёного

    вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                               С Уважением Софият...

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вас жержит Ваша Судьба почему вы

    стараетесь бежать сама от себя.

    И как долго вы будите уходить от не решёного

    вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                               С Уважением Софият...

    март 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вас жержит Ваша Судьба почему вы

    стараетесь бежать сама от себя.

    И как долго вы будите уходить от не решёного

    вопроса.Он любит вас так как и Вы.Не стоит уезжать не повидавшись возможно вы, потеряетесамое дорогое.

                               С Уважением Софият...

    март 9, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вас держит Ваша Судьба, почему Вы стараетесь

    бежать сама от себя. и как долго Вы будите  уходить

    от не решённого вопроса. Он любит Вас так как и вы.

    Не стоит уезжать с не завершёнными делами.Это  и держит Ваше сердце.

    С Уважением  Софият...

    март 9, 2012 г.