Юриспруденция

vfibyf d yfcktlcndj - вопрос №221286

Здравствуйте!!! Бабушка хочет подорить внукау машину, оставшуюся от деда… чтоб наследство вступило в силу нодо ждать 6 мес.но бабушка переезжает в другой город, а внук в армии, можноли оформить какую нибудь доверенность, чтоб бабушке не пришлось потом ехать сюда????

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если в наследстве   тольк авто, то баабшука может отказаться от принчтия наслдества в пользу внука. тогда свиедетсльво о праве на наследсвто сразу получит внук, минуя бабушку.

    март 9, 2012 г.