Медицина

vip

Здравствуйте. Мой кот уже три дня лежит на одном месте, практически без движений, очень слабый, ничего не есть кроме молока, и то 3 столовые ложки в день. В туалет не ходит. До заболевания - вопрос №2212972

покашливала. Глазки мокрые и потеки емть прозрачные буд то плакала. Что это может быть… она совсем плоха что можно дать чтобы полегчало?

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно предположить почечную недостаточность у кота. Для уточнения диагноза вам стоит обратиться к ветеринару и сдать кровь кота на АСТ, алт, креатинин и общий анализ крови
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 22, 2016 г.