Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует мое будущее в ближайшее время. Уже 3 года проблема в семье с работой и соответственно с деньгами, хотелось бы узнат улучшится ли финансовое положение в 2017г. Имя мое - вопрос №2212973

Алина дата рождения 05.01.1993г изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня интересует мое будущее в ближайшее время. Уже 3 года проблема в семье с работой и соответственно с деньгами, хотелось бы узнат улучшится ли финансовое положение в 2017г. Имя мое

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.

    ноябрь 26, 2016 г.