Красота, Здоровье

Занимаюсь в зале 4 года. Я натурал, телосложение эктоморф. После перерыва в 7 месяцев, начал ходить в зал. Известно что у эктоморфа преобладают окислительные волокна, то есть он выносливый. Но у меня - вопрос №2212980

очень быстро забиваются мышцы, с легким весом после 2 подхода не могу сделать 12 повторений. В чем может быть причина?

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Шенцов

    198-й в

    Причина может быть в длительном перерыве, но лучше проконсультируйтесь с врачем.

    ноябрь 22, 2016 г.