Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос, с мужем сдали мазок, выявили воспаление и увеличены лейкоциты. Назначили лечение Цефтриаксон. Ципрокс. Циклоферон. Простекс. Верона. Алое. Флуканазол. Арпед (не - вопрос №2213356

помню название) Правильно ли лечение я сомневаюсь.

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Тяжело понять что собрался лечить ваш доктор. Так как для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Лишь по повышению лейкоцитов в мазке такое лечение не назначают.
    Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить адекватное лечение.

    ноябрь 22, 2016 г.