Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты!Очень сложные отношения двух зрелых людей.Буду очень признателен за прогноз отношений.Что нас ждет? я-Андрей 16.06.64, она Алла-21.09.66 года рождения. - вопрос №2213542

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В предстоящие полгода ваши отношения станут стабильными. Благоприятная перспектива в будущем.

    ноябрь 22, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. совместимость 88%. но между вами есть некие трудности, если вы убирете их, то женщина будет с вами. сейчас вижу напряженность, больше с ее стороны. ее что то беспокоит

    ноябрь 22, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.Вы с Аллой разные.Но Вы можете изменить прежнюю жизнь.Необходимо время для гармонии и взаимодействия.При обоюдном желании, любые действия пойдут обоим на пользу.Вы — Марс по рождении и характер соответственно решительный.Алла — мистическая планета Кету.Она другая.Более тонкая натура.Марс сильнее Кету.Женщины семерки становятся преданными супругами девяткам.Девятки учат семерок практичности.Но несбыточные фантазии семерок могут вредить гармонии.У Вас Андрей число души — семерка.Вы сами неугомонны и немного разрушительны.И требуете к себе чуть больше внимания со стороны партнера.Несмотря на то, что Вы Марс по судьбе, сентиментальность Кету хорошо может влиять на Вас.Будьте внимательнее к себе и Алла сможет это оценить по достоинству.Алла умная дама.Её число души — тройка.Тройки помогают семеркам справляться с проблемами.Тройки и семерки не всегда соглашаются друг с другом и мыслят они по разному.В вашем случае проблемы для брака есть.Но с течением времени они могут исчезнуть  и всё наладиться.Вы сами делаете свою судьбу.
    Не забывайте оценивать лучший ответ .
    С уважением Галина.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Андрей, причина «сложности» отношений связана именно с вами… Нужно с этим разобраться. Тогда возможен положительный сценарий развития отношений. На консультации дам развернутый ответ.

    ноябрь 22, 2016 г.