Эзотерика

Нахожусь в упадке, проблемы в финансовом и личном плане, самореализации. Что нужно сделать, чтобы закончился кризисный период и когда он закончится? Елена, 17.06.1986, 10.30 Бурятия - вопрос №2213649

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Нужно коррекцию сделать и потом удачу привлечь.

    ноябрь 22, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если не можете понять что делать и справиться самостоятельно, могу подсказать что делать, есть условия, обращайтесь.

    ноябрь 22, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Уже следующий год, год Петуха — для вас это год успеха.В этот год вы сможете многое решить.

    ноябрь 22, 2016 г.