Медицина

МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыж дисков L4/L5, L5/S1. - вопрос №2213707

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Саша, вопрос то в чем? При подобной картине МРТ и соответствующей клиники необходимы консультации нейрохирурга и невролога для решения вопроса о назначении консервативного или оперативного лечения. А пока без консультации нейрохирурга вам нужно быть очень аккуратной с физической нагрузкой на позвоночник, особенно при нагрузке в определенных положениях.

    ноябрь 22, 2016 г.