Эзотерика

Решено

vip

что можите расказать про фото из моего пофиля?Спасибо(Марина,08.03.86,Латвия,Рига) - вопрос №2214393

ноябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка-эстет. Тонкая душа, ранима, знает сеье цену, хотя частострадает из-за неуверенности. Подвержена грустным мыслям, любит мечтать.
    Умеет сострадать. Прекрасная подруга. Эмоциональна, добра. Часто меняется настроение.
    Беспокоит личная жизнь...
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Зрелая душа, много шрамов на сердце, душа на данный момент не то чтобы плачет но тоска просматривается, как ожидание чего то, сильный характер.

    ноябрь 23, 2016 г.