Эзотерика

близнецы - вопрос №221460

во сне у снохи родились четверо близнецов. Все девочки. К чему бы это?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    К прибыли, которая уйдет через некоторое время.

    март 9, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К сильному удивлению для вас.

    март 9, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Проблема у Вас появится хлопотная, будете заниматься решением многих сопутствующих мелких трудностей. Смотрите по ощущениям — хорошо Вам во сне было — значит приятные дела, а если чувствовали дискомфорт какой-то — возможно, что и в жизни нехорошо будет. Дети — хлопоты, заботы, решение проблем. Женщина — неприятность, девочки — мелкие неприятности. Родила — большая проблема породила много маленьких.

    март 10, 2012 г.