Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №221474

Здравствуйте, меня зовут Александра (31.12.1987). Скажите, пожалуйста, когда я повстречаю свою вторую половинку? выйду ли замуж, и когда? заранее спасибо.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасья

    124-й в

    Через полтора года Вы встретите мужчину, старше Вас на 5- 6 лет. Отношения будут крепкими и серьезными, которые перейдут в удачный брак! Удачи!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Полвинка будет через два года но не надолго. более подробно в чате по фото.

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.У Вас сейчас начался период активности, в скором будущем Вы встретите свою половинку, и создадите семью.

    Удачи!