Бизнес

Нужен образец справок для Управление социальной защиты населения: – документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у работодателя и у первичной профсоюзной организации. - вопрос №2214744

Я работодатель нужен образец справок для Управление социальной защиты населения: – документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у работодателя
– документ, подтверждающий отсутствие возможности получения новогоднего подарка у первичной профсоюзной организации, выданный первичной профсоюзной организацией или работодателем.

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    составляется в произвольной форме…

    январь 12, 2017 г.