Эзотерика

Решено

Приснилось что мне протягивают босоножки, с виду обычные , красные. Здравствуйте!Приснилось что мне протягивают босоножки, с виду обычные , красные. Предлагают одеть. Переворачиваю подошвой к - вопрос №2214963

верху, а она вся заштопанная, много, много швов, но чистая. Я отказалась от них. Дата рождения:1965-07-06

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Обувь во сне всегда предвещает знакомство с новыми людьми. В частности, босоножки, указывают, что связь эта будет непрочной и неустойчивой. Возможно разочарование. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 23, 2016 г.