Эзотерика

vip

600 i

Смогу ли я забеременеть и родить ребенка 29.11.1974 Надежда - вопрос №2215051

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    возможность у вас будет, более точно по фото

    ноябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Есть у вас возможность, но она пока будет пустой, принципиальный вопрос, пока воздержаться от зачатия еще год, карта Луны закрывает на это информацию для вас.Нежелательный период, он с чем то связан.

    ноябрь 23, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте желательно ваше фото, добавьте его пожалуйста и я Вам с радостью отвечу

    С уважением Алёна.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    очень сложно… но всё же есть такой шанс

    ноябрь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, больший процент идет по информации-отрицательный ответ, но возможность-есть, с трудом, но сможете-родить, видно, что готовы к трудностям, сильно желаете дитя.
    Успехов вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  лучше  обратиться к  специалисту -врачу… Если вы хотите… и у вас  есть  желание-то все  возможно  в наше  время.У  все  получится Удачи  вам

    ноябрь 23, 2016 г.
  • У вас порча на левом яичнике, которая привела к не прикрепляемости яйцеклетки. Надо снять порчу с левого яичника иначе не забеременеете. Я умею такое лечить.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Зачатие будет в августе -сентября следующего года,  это будет очень неожиданным для Вас.  Беременность сложная, но все обойдется. Роды трудные, скорее всего кесарево.  Мальчик будет
    Удачи

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елизавета

    318-й в

    Трудности при зачатии. Но шанс есть.Просите у Богородицы. Всех благ!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вполне сможете, если захотите этого.В ближайшие полтора года беременность может наступить от мужчины, с которым сейчас идёт общение.Препятствий к беременности не показано до 2020г., далее могут наступить проблемы гормонального характера.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Проблем с зачатием нет, по этому ограничений нет, в любое время, мальчик будет.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, беременность возможна.

    ноябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите и никого не слушайте… вижу у вас чудесную дочурку…

    ноябрь 23, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Вероятность есть, в следующем году.Для более точного ответа, пришлите фото в чат.

    Удачи!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    следующий год весна падает у вас беременность.карты указали на рождения мальчика.болезни или порчи карты не указали.всё у вас будет хорошо

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет много проблем и препятствий  к рождению ребенка.Шанс забеременеть у вас будет, но протекать беременность протекать  будет сложно, показан высокий уровень опасности потери плода .

    Всех вам благ !

    ноябрь 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы очень хотите ребёночка, пока есть препятствия для исполнения Вашей мечты, через год-полтора у Вас будет такая возможность.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Надежда, у вас закрыты многие чакры которые отвечают за рождение ребёнка и за многие сферы жизни, нужно смотреть причину, почему закрылись, убирать воздействия, если примите решение есть шанс.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    чакры надо открыть чтобы возможность появилась

    ноябрь 24, 2016 г.