Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты,расскажите пожалуйста что происходит в отношениях и какое будущее ожидает. Заранее спасибо. Екатерина 26.07.1989г и Михаил 21.11.1986г - вопрос №2215115

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ∞Илза∞

    130-й в

    В отношениях конфликты и недоверие и не напрасно.  Мужчина очень легкомысленно относится к девушке.  отношения будут не продолжительные и принесут девушке боль и слезы
    Удачи

    ноябрь 23, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместное будущее туманно, у обоих есть по судьбе другие люди. Оба сводолюбивы на компромисс не очень хотят идти. Каждый знает себе цену и уверен в своей правоте, только взаимное понимание может исправить ситуацию

    Удачи.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Виринея

    579-й в Эзотерике

    карты показывают, что Михаил любитель выпить, отсюда и гулянки его и вообще живет в своих иллюзиях… в итоге расставание.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    222-й в Эзотерике

    Сейчас отношения романтичные и очень эмоциональные… Попытка восполнить тоску по любви.
    Мысли о браке есть,..
    Но в будущем вероятно расставание…

    ноябрь 23, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Все недоразумения разрешаться.
    Возможность развития отношений.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Иногда бывают у вас ссоры и недоразумения в отношениях, но в будущем наступит гармония и взаимность.Мужчина хочет создать с вами семью, в будущем ждите предложение от него.Всех благ!

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре разрыв, Михаил, несмотря на свои чувства, держится отстраненно и изолированно. Обидела его Екатерина скорее всего. В ближайшее время примирения не вижу.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Любит Вас, но с ним так сложно и порой нудно жить, что охота сбежать иногда. С ним скучно очень. Но Вы не смотря на все его недостатки, тяните к нему, как западному кругу. И у Вас в жизни все сложно и Вам кажеться что так и должно происходить. Перспектива с ним хорошая, хоть и очень сложная.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    ваши отношения оставились на время.В режиме паузы и ожидания.В дальнейшем развитие возможно но все зависит от вас.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас ничего существенного не происходит, все стоит на месте, не развивается. Будущее — совместное вряд ли будет, слишком мало инициативы от мужчины, чтобы были отношения, не прикладывает усилий, чтобы быть с Екатериной.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    в данный момент могут быть ссоры и не понимание, но этот период временный и преодолимый, Михаил видит в Екатерине свое будущее, в паре могут быть дети.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Константин

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Ваши отношения строятся на борьбе и недопонимании.Вы оба сильные и волевые люди, поэтому вам сложно подстраиваться под другого.Михаил кажется вам надежным партнером, но это увы, иллюзия.Вы очень хотите его таким видеть… Но он разочаровывает вас время от времени.Большая часть совместимости у вас вплолне дружеская.Но есть и немного страсти, борьбы и противоречий.В чувствах же Михаил неуверен, несмотря на их глубину и страстность.Вы же склонны к самокопаниям.И любые замечания партнера готовы принять на свой счет.Вас сильно притягивает друг к другу.Но отношения полны борьбы.Кроме того вы, достаточно спокойная, будете часто выходить из себя… что для вас несвойственно.
     Михаил сейчас склонен к обновлению и экспериментам.У него были долгие отношения, которые он никак не мог завершить.И сейчас он искренне пытается не повторить старых ошибок.Хотя при этом он несколько прямолинеен.Вы же сейчас гармоничны.Хотя думаете о практичности и будущем.Стрессов между вами сейчас нет
    Удачи вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.девушка хочет создать семью с мужчиной.крепкую и надолго.хочет детей.чтобы в семье было счастье и благополучие.мужчина за что то мстит девушке.какая то боль и обида у него.ревность, подозрения в неверности и недоверие.в отношениях оба нетерпеливы, принимают поспешные решения.есть претензии и недовольства.все проблемы и неурядицы пройдут.у мужчины есть чувства, но Вы оба друг другу не доверяете и подозреваете в обмане и неискренности.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Мужчине хочется чтобы все было по его и при этом особо ничего не вкладывая получать все что хочет. Ленив, Девушка очень эмоциональна и требовательна. Отсюда и конфликт. Все решаемо, главное понимать насколько это нужно партнерам.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    В общем в ваших отношениях пара то сложилась уже, ну чего не бывает, и ссоры это нормально в такой паре, это подогревает интерес, пара интересная яркая, чем дальше тем легче будет.Всех благ!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Михаил готов к постоянным отношениям, но он нерешительный, его инициативы нужно подождать,  не оказывая на него давления. Вы девушка с характером, но он эмоциональный, вспыльчивый — это придется научиться принимать в нем. Отношения могут быть очень интересными, он любитель путешествий и приключений — поддерживайте его и будете жить вместе долго и счастливо!
    Любви и радости Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выяснение отношений идет… Не смотря на сложную совместимость, чувства взаимны, перспективы брака есть. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша пара гармонична, несмотря на конфликты. Это все проходящее. Михаил подходящая партия для семейного союза. В данный момент есть некая неопределенность, ожидание чего-то, необходимость принятия решения. Нужно пойти на некие «жертвы» чтобы создать хорошую успешную семью. Это в первую очередь касается характеров и нравов друг друга, потому как не всегда умеете уступать. Есть какое-то недоверие со стороны Михаила, подозрения в измене, ревность. Он как-то более холоден и отстранен. Екатерина переполнена любовью и надеждами создать семью. Причем о семье она мечтает о дружной, теплой, основанной на доверии и взаимности. Если Михаил пересмотрит свои взгляды и свое отношение, поумерит свой пыл, то вполне возможно, что союз будет долговечным и вы станете хорошей семьей. Всех вам благ.

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    В паре есть какая-то проблема, которая почему-то игнорируется, как следствие обоих партнёров разрывают противоречия. Каждый строит свои догадки, вместо того, чтобы сесть и обсудить проблемы. В данной паре основой партнёрства и сотрудничества должны быть именно откровенность и умение обсудить проблемы. Их не нужно скрывать друг от друга, не нужно впадать в крайности, нужно просто уметь обсудить это.

    Так-то пара просто замечательная, на удивление, несмотря на все противоречия. Их союзу подходит описание «Они будут вместе вопреки всему.»

    Мужчина — типичный Король, глава Семьи и это хорошо. Будут вместе, несмотря ни на что.

    Ждут в течение года внезапные перемены и обретение какой-то новой цели. Совместной.

    Удачи.

    С уважением, Тори.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил ведёт себя так, будто ещё не повзрослел, как ребёнок, требующий к себе внимания и мало дающий его в ответ. Но-это сила характера такая и это нужно принять. Порой он и впрямь не понимает, что должен уделять больше внимания любимой, слушать ее, а не выстраивать подозрения и выяснять отношения. Девушке не хватает от него ласки и тепла.
    Несмотря на все разногласия пара хорошая, они долго не могут быть не вместе, очень привязаны друг к другу. Т.к. оба-личности сильные и самодостаточные, нужно принимать друг друга такими как есть, стараться выстраивать равноправные отношения. Совместное будущее хорошее, с уклоном на семью.

    ноябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вс… и себя любит… но вижу он вас морально привязал к себе… будьте немного хитрее и у вас получится его под себя подстроить…

    ноябрь 23, 2016 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень разные, у вас сейчас конфликтный период, плохо понимаете друг друга. Нет гармонии.
    Но чувства есть. Если наберётесь терпения, то всё сложится.
    Екатерина сейчас таит обиду на Михаила, он в чём-то перед ней виноват. Но на будущее — вижу восстановление гармонии, возможно будет пауза, а затем — продолжение отношений.
    Не копите обиды, берегите друг друга, у вас обоих есть тяга, привязанность и чувства друг к другу.
    С уважением. Ева

    ноябрь 23, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Буйство стихий, лидерство, недоверие, свои обиды в этих отношениях идут.
    Взаимные чувства-есть, есть стремление к дальнейшему развитию, но кто-то или что-то мужчину как бы отталкивает, закрывает от девушки на фото/мешают этим отношениям/.
    Нужно меняться обоим, искать подход, чтобы в будущем -быть вместе.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! У Вас обоих непростой характер.Но в целом это сыграет положительную роль в вашем  будущем.В дальнейшем совместная жизнь, и рождение деток.

    Удачи!

    ноябрь 23, 2016 г.