Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, если провести провести обряд на удачу. может ли его погасить имеющийся на человеке негатив? обратилась к человеку за помощью, он провел обряд, но после сказал, что на мне есть - вопрос №2215306

обратилась к человеку за помощью, он провел обряд, но после сказал, что на мне есть негатив( какой сказал точно знать не может) и что его надо обязательно снять( само собой не бесплатно), скинуть на 3 могилы, иначе он погасит действие проведенного обряда. Возможно ли такое, или я скорее всего попала на шарлатана, просто вытягивающего деньги?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Сперва негатив снимать нужно и только потом удачу привлекать. На негатив такая же и «удача привлечется.»
    Любая чистка снимает все предыдущие работы в том числе.
    Остальное решайте сами.
    С Уважением!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Если у вас негатив, то вам опять предлагают черную магию на могилы.еще не лучше.Обряд на удачу и предназначен для гармонизации всех последствий и улучшения общего фона.А могильные обряды даже страшно представить, в тот мир лучше не лезть извините, вам в мире живых дел хватает! Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.согласен.для начало работы с любым обрядом-необходимо провести обряд «очищения» и поставить «защиту».а уже после делаются дополнительные обряды, которые необходимы для человека.и уж точно негатив не снимается и не чиститься с помощью кладбищенской магии-это чёрная магия и она никак не очищает, а наоборот привлекает тёмные силы и сущности.

    ноябрь 23, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы попали на шарлатана…

    ноябрь 23, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы же сами понимаете, что дело здесь нечисто. Вы можете не знать, что перед любым воздействием в обязательном порядке проводится чистка. Чтобы снимать негатив, нужно знать что снимаем. Для каждого вида негатива свой способ снятия. Но а проводить очищение на могилах ...
    Даже то — если Вы не закажете снятие, то проведенный обряд не подействует — наводит на определенные мысли. Бегите от такого «мастера», пока не натворили бед.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    иногда только в процессе работы выявляется негатив, но способ очистки предложен не самый лучший, для точного прогноза необходимо ваше фото что бы проверить  вас и вашего исполнителя

    ноябрь 24, 2016 г.

    Хайбулова Екатерина Раисовна

    594-й в Эзотерике

    Вас просто разводят на деньги. Это бред чистой воды

    декабрь 1, 2016 г.