Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне приснилось 2 сна! Один ночью сегодня и один сегодня же днём! - вопрос №2215348

Ночью мне приснилось, что умерла моя мать, а потом ожила, и во сне, я прям помню, как я скорбела и переживала, и была поражена когда она ожила! Странный сон, в реальной жизни у нас с маман не очень хорошие отношения! И второй сон приснился днём — как будто я пришла в какой-то магазин косметики и парфюмерии и этот магазин находится в подвальном помещении, я туда спустилась и обронила перчатку свою, и даже этого не знала, а узнала об этом, когда уже собиралась выходить из магазина, двигалась к лестницам и мимо меня прошёл мужчина, охранник этого магазина, он куда-то собрался оттуда уходить, буркнул мне, что я обронила перчатку и я подхожу к этим лестницам, они такие как в подвале или подъезде серые, бетонные, чуть поднимаюсь и там лежат две перчатки моя и чья-то мужская вместе, все в пыли и грязи, и я свою поднимаю и тут возвращается этот мужчина и даёт взглядом понять, что вторая это его перчатка, что это он потерял! Перчатки обычные чёрные тканевые! Вот такие сны, что бы это могло значить? Подскажите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон говорит о том, что отношения с мамой скоро наладятся. Аспект смерти указывает на долгую и здоровую жизнь и теплые отношения в доме. Второй сон, означает, что благодаря помощи от человека, с которым Вы пока не знакомы, Вам удастся избежать потерь или убытков. — Какая-то неприятная ситуация сведет Вас с человеком (мужчиной), который уже с этим сталкивался, и он Вам поможет справиться с проблемой. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 23, 2016 г.