Психология

Решено

Работа - вопрос №221551

Что делать, если меня не берут обратно на работу?

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Просто найдите другую работу.Если вас не берут и вы будете настаивать на своём,  возьмут, но это будет стоить траты ваших сил и здоровья. Вам это надо?

    март 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Ольга, рекомендую Вам выбрать психолога по душе  и разобравшись в себе разом решить все свои проблемы: определить свои возможности, найти утерянный смысл и понять, существует ли хоть малейшая возможность того, что Вас возьмут обратно на работу. Кстати, Вы не указали причину увольнения с того места, куда Вы так желаете вернуться, а это очень важно. Удачи. Ирина.

    март 9, 2012 г.