Юриспруденция

скажите пожалуйста, чтобы написать конституционную жалобу у юристов каков денежный лимит юрист обязан брать, с меня спрашивали в одной юридической - вопрос №2216003

конторе 15 т. р. чтобы ее написать.не много ли они запросили

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    жалоба видимо кассационная а не конституционная, вопрос цены это договорные отношения, можете обратиться к нескольким юристам и выбрать оптимальную для вас цену.Цена зависит от сложности дела и объема работы.

    ноябрь 24, 2016 г.