Эзотерика

Решено

Не знаю, есть ли повод для опасений. Страшно. - вопрос №221606

Уважаемые целители, обращаюсь в надежде, может утешите или наоборот предостережете. Дело в том, что у меня вроде как заподозрили аппендицит, но явных болей и симптомов точных нет. Врачи разводят руками и не могут определить, что у меня. Может быть вы можете посмотреть, стоит ли серьезно опасаться, может что-то почувствуется. До завтра просто не к кому больше обратиться. Лилия(26/12/1989)

Спасибо за внимание!

Дополнение автора от март 10, 2012 г., 12:02:38

Спасибо за ответ! Я про гнев так и подумала, вроде пытаюсь потихоньку освободиться.

А ваше «можно успеть» значит что можно и не успеть? Просто как такового лечения и диагноза так и нет. Даже точно не могут с органом определиться:(

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Лилия, при обязательном наблюдении у лечащего врача, можно успеть исцелить вас без хирургического вмешательства.
    Ключевое слово СТРАШНО. Вам страшно не от операции, страшно от того что вы не можете больше терпеть свою зависимость от других и накопили столько гева, что готовы «лопнуть».
    Выразите свои эмоции, и примите все с любовью и благодарностью.

    март 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Лилия, по вашему дополнению к вопросу:
    А зачем вам думать про «не успеть»??? Зачем вам притягивать это событие???
    Давайте лучше попробуем успеть и успеем :)))

    PS: Далее обсуждение удобнее перенести в приватный чат.

    март 12, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Симптомы аппендикса все знают.резкие боли… тошнота температура и жидкий стул.если хоть один признак есть-то анализ крови на лейкоциты даст более точный пргноз.Но ложным импульсом могут являться кишечные колики.

    март 17, 2012 г.