Эзотерика

Решено

На самом ли дели число тринадцать так опасно, как мы про него слышим? Вот меня это число как бы преследует, смотрю на часы там тринадцать минут либо - вопрос №2216152

без тринадцати.

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Его опасность и удачливость зависит от того, как Вы сами это число для себя воспримите. Для кого это число счастья, для кого-то число несчастья. По вере Вашей и дано Вам будет… Можно в приметы вообще не верить, а можно их перестроить под себя.

    ноябрь 24, 2016 г.