Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу узнать про себя. На мне есть какие нибудь заговоры или тому подобное? - вопрос №2216750

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать про себя. На мне есть какие нибудь заговоры или тому подобное?

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, в вашем биополе есть негативная энергия.

    ноябрь 24, 2016 г.

    💥Сергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть негативное и магическое воздействие.

    ноябрь 24, 2016 г.

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как биоэнергетик могу сказать Вам что неумелые заговоры на Вас делались, энергетические нарушения есть, но все поправимо.Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Негатива достаточно. Достаточно провести правильные чистки и все уберется. Обращайтесь. Всего хорошего

    ноябрь 24, 2016 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива много и разного начиная от бытового ( злость обида ревность зависть и др.) заканчивая попытками приворота и порчи, снять можно и нужно.

    ноябрь 25, 2016 г.