Эзотерика

vip

скажите ,пожалуйста, если я хочу отправиться в путешествие с мною любимым человеком, как сделать правильно коллаж желаний??? - вопрос №2216849

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    нужны данные для ответа

    ноябрь 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Правильно нужно составлять не только коллаж, но определённый настрой.
    Всё при личной консультации можно решить.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 24, 2016 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший метод это вырезать например из журналов картинки с красивыми местами, выбрать картинку где есть, экзотические фрукты, любовь, сердца, обнимающаяся пара, дом, вообщем то, что хотите видеть и что радовало бы глаз и наклеить на картон, можно под рамочку и пусть эта картина сделанная Вашими руками всегда будет у Вас на виду… А магически можно поработать над исполнением желания, энергетическая работа в том числе.Удачи Вам!