Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли менять работу? какая з/плата будет? Елена, 02.10.1978 г.р - вопрос №2216890

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мы увидели, что сейчас неблагоприятное время для смены работы. К тому же, на текущем месте у Вас будет хорошее финансовое прибавление в виде поощрения. Сменить работу сможете ближе к концу следующего года — в этом поможет зрелая женщина.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    ноябрь 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Менять  вам  работу  пока не  стоит.  Это  можете  сделать  чуть  позже.Удачи вам

    ноябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нет смысла менять работу, но решение это примут за вас. У вас не будет выбора.  При смене потеряете в зарплате.

    ноябрь 25, 2016 г.