Юриспруденция

ЖКХ допустили беспредел: сбивая сосульки с крыши разбили мою вывеску,как взыскать .... - вопрос №2217015

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Напишите претензию-откажут-в суд.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Конечно нужно было вызвать полицию чтобы следователь составил протокол осмотра места происшествия где было бы зафиксировано наличие наледи на крыше и наличие ледяных глыб на автомобиле, были описаны бы повреждения. Если вывеска подлежит ремонту то необходимо отремонтировать и взыскать с УК, если нет, то взыскать полную стоимость согласно затрат на ее приобретение. Если вы юрлицо после написания претензии необходимо обращаться в арбитражный суд, если физлицо то в районный суд
    не забывайте голосовать за лучший по вашему мнению ответ.

    ноябрь 26, 2016 г.