Медицина

Доброго времени суток! У меня недавно возникла такая особенность - живот к вечеру надувается до нереальных размеров, выглядит как будто 4-5 месяц беременности. Причем ничем этот обьем не уберешь. - вопрос №2217110

Утром- абсолютно плоский живот. К вечеру опять пузо. В чем причина?

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы вечером «плотно» ужинаете- вполне можете замечать увеличение живота. Плюс если употребляете какие-то продукты, вызывающие повышенно газообразование- также может быть некоторое увеличение объема живота.

    ноябрь 25, 2016 г.