Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна 06.01.1984 получила долгожданное предложения по работе, посмотрите перспективы. Мама 03.07.1953, как все пройдет? и будет ли покупка жилья (переезд)? - вопрос №2217879

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Карта конкуренции, конфронтации, а так же вероятности конфликта. Совет по карте: не лезть на рожон, быть дипломатичнее. В целом-это начало вашей карьеры, и довольно таки успешной. По второму вопросу возможно все будет зависеть от мужчины в годах, сильного духом и при статусе, переезд будет.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ей выпала хорошая карта, означающая, что она многого добьется в жизни, работа выпала перспективной, ей нужно идти в выбранном направлении и материальное положение существенно улучшится.Покупка жилья в течение 2 лет, с ней и будет связан переезд, карта успеха выпала.Всех благ вам!

    ноябрь 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Коллектив на работе не самый лучший. Постарайтесь держаться несколько обособленно от других, общайтесь только по рабочим вопросам и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в интриги и конфликты! Особенно стоит опасаться одну женщину.

    С мамой всё будет хорошо — опасности нет, и переезд просматривается.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша жизнь начнёт меняться, сейчас время начала изменений.
    Во всех сферах жизни будут улучшения.
    Переезд будет в конце следующего года.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 25, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Предложение весьма перспективное и достойное, с высоким ростом финансовым. Переезд и покупка жилья будут, в следующем году.
    Вижу так же уход человека в ближайшие два года, к сожалению..

    Замуж выйдете за обеспеченного мужчину в конце 2017 года, будете счастливы.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа для Вас показана, как своевременные изменения. Предложение показано долговременное, в жизне получите определенную гармонию. Переезд Вам предстоит, но сначала именно Ваш переезд. Для Вас благоприятные перемены, не затягивайте с принятием решения.
    Всего доброго!

    ноябрь 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Долгожданное предложение получено. Вы будете работать и сделаете не плохую карьеру+ зарплата у вас со следующего года повысится. Вы покажите себя с очень хорошей стороны. Вас зауважают работники и начальство. Перспективы у вас на этом месте хорошие, переживать не стоит. С мамой у вас тоже все будет нормально. Покупка жилья будет к концу следующего года… А переезд чуть позже.
    Более подробно обращайтесь с фото, дополню вам.

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    На новой работе у Вас хорошие перспективы, с середины следующего года увеличение дохода и профессиональный рост, у Вашей мамы тоже всё пройдёт удачно, жильё купите во второй половине следующего года. а затем и переезд будет. В вашу жизнь идут долгожданные перемены, которые будут радовать и дальше. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Космос

    574-й в

    Доброго времени суток, предложение конечно очень хорошее и карьерный рост будет.На второй вопрос,: мама не переживайте дочка умная и хитрая, у нее все получиться. А вот жилья еще года 2 не будет.

    ноябрь 25, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Будет сложно влиться в новый коллектив, примут далеко не сразу, не смотря на Ваши старания. К этому стоит отнестись спокойно, все наладится со временем. Самое важное, что Вы сможете себя проявить в работе и у Вас появятся перспективы для карьерного роста.
    Переезд произойдет несколько позже, чем планируется, но в целом все сложится хорошо.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 26, 2016 г.