Эзотерика

раньше ходила к женщине которая гадает, она предсказала что у меня есть какой то священный дар.но он откроется позже когда я буду в возрасте - вопрос №2218087

уже.хотелось бы узнать что это за дар? может буду лечить людей или предсказывать? лаура 24,03,1995.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть по дате рождения, то у Вас хорошо развита интуиция, в будущем возможно открытие ясновидения и яснознания. Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2016 г.