Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с моим бывшим мужем .Денис 05.12.78 Антонина 30.06.1977. - вопрос №2218276

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    возобновление отношений возможно, но вот только над отношениями нужно работать
    есть ккие то прошлые ошибки, которые нужно решить уже сейчас

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!
    Денис добрый, ценит семью. Но он чувствует неискренность. Если Вы действительно хотите вернуться, чтобы сделать вас счастливыми, скажите ему об этом. Притяжение у Вас есть. Все может получиться, если Вы будете честны, прежде всего перед собой.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 25, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Да вы снова будите вместе.Подробнее нужно смотреть по фото.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Да у вас большие шансы быть вместе!!! Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    ноябрь 26, 2016 г.