Эзотерика

Решено

vip

В какой день мне лучше отдать долги и рассчитаться с кредитами? Алла 27.07.1982. Спасибо - вопрос №2218301

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    для вас любая среда

    ноябрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    В любой день, когда останутся лишние средства. Например 20 000 есть, 10 000 половину отдайте и так пачками уйдёт.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Отдавайте пока луна убывающая… Чтоб долгов было меньше!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.