Эзотерика

ДОбрый вечер. Скажите , пожалуйста, как сложатся дела у моего сына Богдана. 14.04.1996г.р. Очень за него переживаю.Спасибо.Елена - вопрос №2218441

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кажется, боги на время забыли о вас, если не хотите стать козлом отпущения, остановитесь. Задача, поставленная перед вами, не имеет решения; оставьте ее и займитесь другими делами. То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас.

    ноябрь 26, 2016 г.