Юриспруденция

Посылала сегодня посылку. Указала адрес 143989 Моск. обл., г.Железнодорожный и т.д. Вопрос вот в чем. Не указала Балашиху!! Дойдёт ли посылка? Корректен ли в таком случае адрес? - вопрос №2218531

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Юлия!

    Вы указали почтовый индекс, регион, наименование населенного пункта и т.д., этого вполне достаточно чтобы посылка пришла по назначению. Тем более, насколько мне известно, в МО есть только один г.Железнодорожный, так что ошибка исключена.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    ноябрь 27, 2016 г.