Юриспруденция

Решено

Бывший муж моей девушки не дает покоя - вопрос №22186

Здравствуйте, извините за беспокойство! у меня ситуация следующая. Моей девушке и мне не дает покоя бывший её муж. Как я могу прелотвратить ужасные последствия законнымпутм, жизни нет просто уже. Я уже устал держать себя в руках)Заранее спасибо!

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    21-й в Юриспруденции

    Такого преступления как "не дает покоя" в Уголовном кодексе РФ нет. Вам надо конкретизировать ситуацию (что конкретно делает: причиняет телесные повреждения, пытается изнасиловать и т.д.), чтобы получить дельный совет.

    апрель 9, 2010 г.