Юриспруденция

Здравствуйте! Я хочу узнать, могу ли я продлить ребенку регистрацию на основании справки, что я сдала документы на гражданство РФ? - вопрос №2219588

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вам следует уточнить свой вопрос, так как Вы не могли сдать документы на гражданство без регистрации, а регистрацию сделать без основания проживания на территории РФ.
    в таком случае не ясно, почему в Вашего ребенка отсутствует регистрация, а также основания ее продления.
    С ув., Алёна

    ноябрь 27, 2016 г.