Эзотерика

vip

Как ко мне относится Дмитрий?какие планы у него насчёт меня? - вопрос №2219608

изображение из вопроса - Как ко мне относится Дмитрий?какие планы у него насчёт меня?

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    От Дмитрия идет симпатия… интерес как к человеку и как к девушке… серьезных намерений с его стороны на данный момент я не чувствую… он к Вам относится вполне хорошо, но пока с симпатией скорее как к подруге..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    ноябрь 26, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет пока конкретных планов. У него в голове решение вопросов не связанных с отношениями.

    ноябрь 26, 2016 г.