Психология

vip

Иду сегодня в бар! Увижусь ли я сегодня с Владимиром 3.10.1990?Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2219639

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 27, 2016 г.

    Казаникова Елена Владимировна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если вас на самом деле интересует, насколько вы сможете развить отношения с Владимиром, тогда вам не стоит гаданиями заниматься. Самый лучший подход к этому будет открытость и смелость. Попробуйте общаться с этим человеком теми средствами, доступными вам на данный момент. В процессе общения просто анализируйте и присматривайтесь к человеку. Так вы скорее добьетесь определенности, будете понимать, есть ли будущее во взаимоотношениях или нет. Тогда и вопросы гадательного характера сами собой отпадут.

    Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

    ноябрь 27, 2016 г.

    Владимир

    88-й в

    Екатерина, Вы написали психологам,  знаки зодиака в психологии не играют никакой роли.  Они могут быть важными для Вас, если Вы в них безоглядно верите.  В молодости многие этим увлекаются, а потом приходят к психологии, потому что она опирается на реальность. А вера в иррациональные теории порождает эффект самопрограммирования, те если вы близнецы, то и буде стремиться выполнять предписания гороскопа. Чему следовать, выбор за Вами. Но сначала лучше узнать о том и другом направлениях. Ютуб Вам в помощь.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Чтобы погадать задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
    http://www.liveexpert.ru/topic/religion
    А чтобы достоверно увидеть Владимира нужно предпринять грамотные действия и тогда и гадать не придется))
    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

       Вы давно уже влюблены во Владимира, ищете с ним встреч в разных местах, стремитесь попадаться ему на глаза, но он продолжает вас игнорировать.

       Вы можете и увидеть его сегодня, но, к сожалению, это мало чем сможет вам помочь. Полагаю, Владимир может специально следить за вашими передвижениями, чтобы своевременно скрываться из вашего поля зрения. Должна признать, что вероятность вашей победы в стремлении привлечь и удержать его, очень мала. Скорее всего, в ближайшее время у вас не получится снова наладить с ним отношения. Вы потеряете время, если будете продолжать быть такой же настойчивой.

       Чтобы повернуть Владимира «лицом к себе», вам необходимо взять паузу минимум в полгода и напрочь забыть о нём, прекратив любые попытки увидеть его хотя бы издали. Он должен заметить, что вы равнодушны к нему. Тогда более вероятно, что у него может возникнуть интерес — а что это вдруг с этой девчонкой, что за мной всё ходила?..

    Успехов!
    Обращайтесь.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии.

    Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Добрый вечер! На ваш вопрос отвечаю первым.

    ноябрь 28, 2016 г.