Эзотерика

Решено

Очень трудно жить с матерью и её мужем, хочу переехать. Удастся ли это в следующем году? Буду ли я снимать квартиру вместе с кем-то или,может быть, познакомлюсь с молодым человеком, к которому перееду - вопрос №2219732

Хочу узнать, решится ли вопрос с переездом в следующем году? 16.05.1989 Москва.Елизавета

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В следующем году ваша ситуация изменится в лучшую сторону. У Вас будет новое знакомство. Вы будете жить вместе с этим молодым человеком.

    ноябрь 27, 2016 г.