Психология

Раскажите мое прошлое - вопрос №2219850

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

    Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины ваших проблем, если вы предоставите больше информации для анализа. Вы можете дополнить свой вопрос.

    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Маша, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маша!
    Гадают в разделе «Эзотерика»
    http://www.liveexpert.ru/topic/religion
    Но в любом случае Ваше прошлое — ценнейший опыт, который поможет и в настоящем и в будущем.
    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Владимир

    88-й в

    Маша, одно могу сказать точно: Вы путаете психологов с эзотериками, а значит с психологией не знакомы. А зря. Очень нужная в современном мире наука, которая реально помогает в трудных ситуациях. Рекомендую.

    ноябрь 27, 2016 г.