Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста,верен он- Владимир, одной женщине или для всех доступен? Хочется быть уверенной в нем на серьезные отношения. Спасибо - вопрос №2219995

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Этот человек сам себе не доверяет толком

    ноябрь 27, 2016 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных отношений не будет.

    ноябрь 27, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина доступен всем, он этим пользуется, самоуверенности ему хватает, он считает себя выше других

    Удачи.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина со страстным темпераментом и любит женское внимание.Будет верен, но ревновать его можно будет даже потому что он просто посмотрел на кого-то.

    ноябрь 27, 2016 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мужчине много нетерпимости, вдобавок женским вниманием он не обделен.

    ноябрь 27, 2016 г.