Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.я ирина.мне мой мужчина подарил кольцо золотое 2 года назад.пару месяцев назад приснилось как будто у меня на пороге мужчина и женщина - вопрос №2220598

мне не знакомые.в дом не заходят а требуют чтоб я им отдала кольцо.и женщина показывает что у нее такое же.я смотрю а они разные.у меня в форме короны а у нее с маленьким камушком.и она говорит что кольцо должно быть у нее.и уговорами и запугиванием.а я не боюсь но в сметении.даже хотела отдать.и передумала и закрыла дверь.а через пару дней кольцо пропало в доме.везде искала и не один раз и не нашла.что это и почему посмотрите пожалуйста.21.11.72

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Потеря кольца сулит разлуку с мужчиной.

    ноябрь 27, 2016 г.

    гость

    185-й в

    здравствуйте.
    ждите не приятных перемен и разговоров со стороны. знак идет вам во сне

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый день.Соперница у вас появилась и возможно магичит даже на мужа.Примета плохая потерять кольцо.

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Сон вам сообщает, что кольцо у вас взяли насильно, иными словами без вашего ведома, но в картах показывает, что кольцо вы найдете, в ближайшее время, Если исталковывать сон, то он сулит вам большую ссору с вашим мужчиной и полный разрыв отношений, что выберут не вас. Но опять же, опираясь на расклад, карты говорят, что кто то замаливает ваш разрыв, есть женщина, котоая против вас и ваших отношений. Более детально рада буду прояснить в чате.

    ноябрь 27, 2016 г.