Эзотерика

Решено

сложатся ли отношения? - вопрос №22208

сложатся ли у нас с парнем серьезные отношения? мы друг другу очень симпатичны, но он недавно разошолся с бывшей подругой и мне сказал что на серьезные отношения еще не готов, Я- руслана 30.08.1987, он сергей 2.11.( 21год)

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    на счет отношений с ним вообще, инфу карты закрыли. А в ближайшие месяца 3 с парнем не будет отношений. И чувства у него к Вам пока романтического характера не просматриваются.

    апрель 9, 2010 г.