Эзотерика

Решено

Вернётся ко мне бывший муж или нет?живёт с любовницей год и скоро появится там ребёнок,у меня двое детей от него. Его зовут Клим 29.04.82,меня Кристина 29.04.84 - вопрос №2221024

изображение из вопроса - Вернётся ко мне бывший муж или нет?живёт с любовницей год  и скоро появится там ребёнок,у меня двое детей от него.
Его зовут Клим 29.04.82,меня Кристина 29.04.84 изображение из вопроса - Вернётся ко мне бывший муж или нет?живёт с любовницей год  и скоро появится там ребёнок,у меня двое детей от него.
Его зовут Клим 29.04.82,меня Кристина 29.04.84

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В итоге возврат к Вам будет, но будет и к любовнице ходить.
    Выбор за Вами окончательный.
    Он будет проявлять инициативу по возврату.

    ноябрь 28, 2016 г.