Помогите пожалуйста, купил телефон 5s, поменял батарею, ставлю на зарядку при 30 % заряда, через пару часов телефон не включается, мне говорят это может быть из-за не родной зарядки, я замучался уже - вопрос №2221056

может быть из-за не родной зарядки, я замучался уже отдавать на ремонт что бы его запустили, его можно как то самому запустить, по тому как меняю зарядные а толку 0, так что мне теперь после каждой не подходящей зарядки сдавать в ремонт?

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Причина часто кроется в батарее. Попробуйте её еще раз поменять…

    ноябрь 28, 2016 г.