Эзотерика

Решено

Здравствуйте,завтра у меня судебное заседание,выступаю потерпевшей по делу,человек должен денег,клатвенно обещал все вернуть,посмотрите пожалуйста как пройдет заседание,вернет ли деньги? - вопрос №2221304

Я Юлия 03.02.88, он Артём 10.10.86.Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Суд присудит, но он будет возвращать в час по чайной ложке. если вообще будет.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Одним заседанием не обойдется. На возвращение долга никак не повлияет.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    У меня по картам судебное заседание выйдет полностью в Вашу пользу. Однако, придется пойти на какой-то нечестный шаг, вполне вероятно взятку. Суд будет на Вашей стороне.
    А вот насчет выплаты долга- и вправду, ту проблемы. Мужчина явно не воспринимает все это всерьез и платить не намерен.

    ноябрь 28, 2016 г.