Медицина

Здравствуйте! Кошка имела контакт с котом где-то после 15 сентября. Котята шевелятся.26 ноября заметила на полу под кошкой лужу. Прошло 2 дня- поведение и настроение не изменилось. Шевеление есть. - вопрос №2221464

Что это было? Не мог разорваться один плод.пузырь? Чем грозит кошке в этом случае? Спасибо! До свидания!

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здраствуйте.это может просто она помочилась так как матка не мочевой пузырь давит

    ноябрь 28, 2016 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!
    По Вашему описанию, скорее всего, плодный пузырь цел.
    Для уточнения состояния кошки и котят сделайте УЗИ матки.

    ноябрь 29, 2016 г.