Эзотерика

Защита - вопрос №222179

Здраствуйте.Кто сможет поставить защиту от астральных воздействий хорошо заплачу.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Прозерпина

    414-й в

    я знамаюсь постановкой защит, в том числе и от астральных воздействий

    март 10, 2012 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сколько стоит?

    март 10, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Юлия. можно поставить такую защиту. обращайтесь в чат. обсудим что именно вас беспокоит

    март 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! понятие хорошо заплачу -относительные. Лучше бы указали цену, чтобы знать насколько это оправданно лезть в астральный вихрь.

    март 10, 2012 г.