Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто работает с фото,скажите, пожалуйста, есть ли будущее у этой пары? Заранее благодарю - вопрос №2222092

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто работает с фото,скажите, пожалуйста, есть ли будущее у этой пары?
Заранее благодарю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кто работает с фото,скажите, пожалуйста, есть ли будущее у этой пары?
Заранее благодарю

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 34

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока видно ссоры и конфликты…

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущее однозначно есть, не торопите события.Всех благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте я не чувствую между ними энергетической связи, идет холодок, значит будущее пары туманны, причиной этого конфликты интересов друг с другом. Значит будущего нет
    Всех Благ.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данном этапе просматривается ссора и вообще создаётся впечатления что в этом идёт совместная вина.но и ухода карты не указали.а ларчик то открывается просто надо строить отношения на доверии друг к другу и самое что ни есть золотое правило всегда при любых обстоятельствах искать надо золотую середину в ссорах спорах и проблем можно избежать но ухода не будет.карты не указали измен с его стороны есть любовь и есть чувства.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут вместе!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В паре идет разрыв отношений.Мужчина испытывает к вам чувства, но также вижу женщину с ним рядом темноволосую.Он с ней останется.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Александр Смирнов

    79-й в Психологии

    К сожалению, прочных отношений не будет.

    ноябрь 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущее есть… чувства не остыли… но и характеры упрямые…

    ноябрь 28, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Есть перспектива. Ноооооооо. Он очень о себе высокого мнение, и считает что он птичка высокого полёта и хочет к себе отношение как к королю., но при этом сам ничего делает для того что девушка ему понравилась, типа зачем? Пусть сама предпринемает шаги. Бегать он никогда за девушками не будет, ценит себя и свое драгоценное время.
    Если Вас это устраивает, то конечно, боритесь за него.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Отношения без перспективные, не прочные.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Как ни крути, а будущего у вас с мужчиной этим нет. Не ваш он человек. Своего вы только на следующий год встретите. А с этим мужчиной не будете.
    Совместимость низкая, характеры разные. Да и на будущее не вместе выходите. В течении трёх месяцев разрыв.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    ноябрь 28, 2016 г.
  • Ему секс-увод сделан, он не даст быть вместе, если не снять. Как бы лебедкой оттаскивать.будут от нее. Сделала ведьма-цыганка по просьбе своих.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Сильный чувства переходящие из одной крайности в другую.Сейчас всё пока на уровне игры.Будущее есть, но настоящее пока неспокойно.

    Удачи Вам!..

    ноябрь 28, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Перспектив в отношениях не видно. Пара не простая, были конфликты, обиды. И девушка и парень сами не верят в перспективность отношений. Да, хотелось бы, но не всё так и просто. В будущем у каждого будет своя пара.
    Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Связывает скорее прошлое. Причём богатое и насыщенное.
    На какое-то время в отношениях виден перерыв. Будущее пока под сомнением, причём сомневаются оба.
    С уважением. Ева

    ноябрь 28, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него жена есть, возвращать его будет шаманскими методами, вам не дадут быть вместе.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Отношения сложные,  у обоих сложные характеры нет взаимопонимания и доверия, мужчина пока не настроен на развитие отношений,  шансов на совместное будущее мало.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива совместного будущего, но на данный момент есть третьи лица в отношениях.Через полтора-два года ситуация может в корне изменится, в прошлое двери будут закрыты, и тогда помех к совместному будущему у пары не будет.По крайней мере, на данный момент у обоих обоюдное стремление к общей цели.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    По фото перспективы жиденькие.
    Но если вы научитесь умело использовать все ваши естественные магические возможности, то попробовать можно, но без гарантии результата.
    ===
    «естественные магические возможности» = это Белое направление магии, с сохранением всех свобод и права выбора у вашего партнера.
    Интересует подробнее? Обращайтесь.

    ноябрь 29, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будущее есть. Мужчина с характером, к нему подход нужен, но по всем чакрам у вас хорошая совместимость, выше среднего.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 29, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идет отталкивание и борьба одинаково заряженных частиц… Общее мировоззрение, уклад жизни, но масса желания занять доминирующую позицию, а потому партнер всегда не прав. Особенно ярко проявляется у мужчины. Он в чем-то даже деспотичен и но слишком не уверен в своих силах. Отсюда много эмоций и мало толка...
    В дальнейшем несмотря на все препятствия, которые есть и в виде другой женщины, все равно будут рядом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, расклад рун показал что у вас будущее есть но надо поговорить между собой без утайки, откровенно и спокойно и тогда все решится.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть. Но только, если Вы уверены в том, что сможете мужчине дать достаточно пространства для его вопросов, целей и планов.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нет будущего у них нет они не совместимы друг с другом не сексуально и не душевно

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    В отношениях один будет — потребителем, другой — много отдавать… не соблюдать баланс.
    Связь сложная, будущее — сомнительной.
    Будут вопросы, пишите в чат.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина удален душевно от девушки, свой мир, свои цели, желание свободы. Принятие его модели может сохранить отношения, но на некоторое время.Отношения непрочные.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет сильное недоверие со стороны девушки. Скорее какие то наговоры и сплетни на мужчину. Переживания и есть ссора на сейчас. Он предан, нет измен. Нужно просто разобраться в этой истории им самим. Будущее есть, если решить проблему. Всего хорошего

    ноябрь 29, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.
    Напряженность энергетическая идет. но стоит приложить усилия.
    могу вас по воску посмотреть..есть трудности, и больше с его стороны.
    могу вам помочь

    ноябрь 29, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у этой пары есть будущее, но есть и соперница в отношениях.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у них будущее.много общего.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Отношения сложные, будущее возможно.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущее есть, но с вашей стороны — желание поскорее перейти на новый этап отношений и раздражение от медленного развития. Всё должно идти своим чередом — не торопите время, тогда всё будет у вас хорошо.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Молодой человек достаточно импульсивный. На данный период не видно будущего у вас.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    очень своенравные, темпераментные личности.думаю что в таких отношениях больше страсти чем теплых каких то  обыкновенных чувств.отсюда может конечно же все перегореть едва начавшись.вы долго продержались.но что касается будущего.то вместе вы еще будете.этот период сложный закончиться у вас ближе к новому году.и вы будете счастливы.и немного времени пройдет и вы станете даже больше чем пара.Удачи вам

    ноябрь 29, 2016 г.